Благоустройство захоронений
,


Благоустройство могилы на кладбище включает в себя целый ряд мероприятий, направленных на создание и поддержание аккуратного внешнего вида захоронения. Мы применяем проверенные десятилетиями технологии и только высококачественные материалы – гранитную и ударопрочную тротуарную плитку, декоративный щебень. Доверяя обустройство могилы специалистам компании «Ангел», вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены быстро, профессионально и без каких-либо нареканий.

Прямые поставки отборного гранита обеспечивают доступность цен на все виды изделий, а также защищает наших клиентов от переплат, скрытых комиссий, низкопробных материалов. 

Обустроить могилу на кладбище можно любым из следующих способов:

  1. Плитка из гранита - Разнообразие цветов и оттенков, габаритных вариаций позволит подобрать наиболее оптимальный вариант с учетом геометрии, размеров и геометрических особенностей конкретной могилы.

  2. Тротуарная плитка - Позволяет «обрамить» место захоронения, препятствуя росту сорняков, обеспечивая комфортный и беспроблемный подступ к памятнику. Предлагаем купить плитку, бордюры в различных цветовых и стилевых исполнениях.

  3. Декоративный щебень - Большой выбор фракций и оттенков поможет облагородить место захоронения, обеспечив гармоничное единение с уже установленными надгробиями.

Применяемые нами материалы для благоустройства могил сертифицированы и полностью соответствуют действующим требованиям, стандартам. Поэтому все изделия характеризуются высокими эксплуатационными свойствами, прочностью, экологичностью, долговечностью и устойчивостью к внешним агрессивным воздействиям (критическим температурным режимам, обильным осадкам, повышенному уровню влажности, значительным механическим нагрузкам).
Открытое и объективное ценообразование.
Гарантия на работы, материалы.
Индивидуальный подход к каждому заказчику.
Удобные способы внесения оплаты – наличные, по банковским картам или безналичным переводом.
Адресный выезд специалистов для предоставления консультации, расчета сметы. 

Посмотреть категорию товаров

Что ещё почитать

Все статьи